Business Broker INVESTERIX предоставляет услуги по продаже и покупке бизнеса в регионах России. Гарантируем быстрый и выгодный процесс сделки, без необходимости оплачивать что-то заранее. Более чем 10 лет опыта продаж бизнеса и предпринимательской деятельности. Команда  Business Broker INVESTERIX состоит из высококвалифицированных профессионалов – бизнес-аналитика, брокеров, юриста, бухгалтера и менеджера по рекламе.

Мы занимаемся продажей бизнеса на полном цикле. Начнем с оценки вашего бизнеса, выделения его сильных сторон, чтобы избежать пауз в реализации дольше 8 месяцев. И вам точно не придется долго ждать! Обычно мы заключаем сделки в течение 3-8 недель.

Мы сверстаем ваш бизнес в уникальный проект по американской технологии: фото, интересная презентация, привлекательное описание, графическая визуализация и т.д. Мы используем более 23 платных каналов продаж, отберем наиболее подходящие базы потенциальных покупателей.

Мы ответим на входящие звонки, дадим ответы на вопросы, возьмем на себя первичные переговоры. Грамотный организационный подход поможет избавиться примерно от 80% "просто интересующихся" людей.

Мы занимаемся всей бумажной работой, включая договора купли-продажи, акты, расписки, ордера, декларации о конфиденциальности и прочие юридически значимые документы. Поможем сохранить работников, обеспечим сохранение коммерческой тайны непосредственно до завершения сделки купли-продажи. При всем при этом обязательно обеспечим конфиденциальность.

Если вы хотите продать свой бизнес быстрее, увеличить его стоимость и одновременно с этим не терять времени, то обращайтесь в Business Broker INVESTERIX.

Мы также поможем найти деньги для развития вашего бизнеса. Быстро и с гарантией оплаты!

Ждем на сайте: https://bbi.su/
Звоните: 8-995-471-08-88

pic